Resultado de licitación
Guardias de seguridad para DR Arica y Parinacota
Código de7162c2-9352801 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GEISER SPA | Geiser Spa
- Monto adjudicado
- CLF 1.271,24
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEISER SPA | Geiser Spa
RUT 770053463
Gestion Segura Consultores Cia. Ltda. | Gestion Segura Consultores Cia. Ltda.
RUT 761131435
Marco Antonio | HAMMER
RUT 769799532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardia privado de seguridad para las dependencias de la Dirección Regional de Arica y Parinacota del Servicio Nacional de Migraciones. | 1 Unidad | CLF 1.271,24 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.