← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

D224-23/TRANSITO/LICENCIAS DE CONDUCIR/ARRIENDO Y MANTENCIÓN GABINETE PSICOTECNICO , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código de71d5fa-9111635 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Biartic Chile | Biartic Chile

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Biartic Chile | Biartic Chile

RUT 765724562

Ganador

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO Y MANTENCIÓN GABINETE PSICOTECNICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de71d5fa-9111635? | GanaLicitaciones.cl