Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN - PROGRAMA PRODESAL MUNICIPALIDAD DE COELEMU
Código de72c345-9559133 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FREDDY ARNOLDO JARA CID | restoran la mansion
- Monto adjudicado
- CLP 588.235
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FREDDY ARNOLDO JARA CID | restoran la mansion
RUT 155174331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN (DESAYUNOS Y ALMUERZOS) PARA 25 PERSONAS EN CADA JORNADA, SEGÚN SE INDICA EN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.