← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN DE AREAS VERDES DE LA COMUNA DE QUEILEN

Código de742acf-9625456 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | Dirección de Adm. y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA

Monto adjudicado
CLP 52.866.756
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA

RUT 764624866

BLANCA | BLANCA

RUT 76575464K

HÉCTOR MANUEL HARO NAUTO | ConstruHogar

RUT 144404319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 52.866.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de742acf-9625456? | GanaLicitaciones.cl