Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y NORMALIZACION ESCUELA DE TOQUIHUA
Código de76e0a8-9211455 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 37.332.883
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 763022390
Hector Andres | Hector Andres
RUT 770214564
Jose Mauricio | FERVAL SERVICIOS
RUT 76508332K
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y NORMALIZACION ESCUELA DE TOQUIHUA SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 37.332.883 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.