Resultado de licitación
Conservación Emergencia en escuela Humberto Vilches Alzamora
Código de781616-9421007 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bravo Construcciones Ltda. | Bravo Construcciones Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 53.407.105
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Bravo Construcciones Ltda. | Bravo Construcciones Ltda.
RUT 763044602
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L
RUT 763865630
diego | RD INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 769438122
IGMASEG SPA | Ingeniería y Construcción Igmaseg SPA
RUT 773762732
JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh
RUT 152223005
JOSÉ ALEJANDRO HERNAIZ JACOB | José Alejandro Hernaiz Jacob
RUT 84458856
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
Rene | Pemar Ingenieria SPA
RUT 767286023
SAMUEL TORRES MUÑOZ | STM INGENIERIA & CONSTRUCCION
RUT 65593114
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación emergencia Escuela Humberto Vilches Alzamora | 1 Unidad | CLP 53.407.105 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.