← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE CUBIERTA DE LA TECHUMBRE DEL JUZGADO DE LETRAS DE MEJILLONES

Código de793d18-9470656 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS AREYUNA SPA | CSA - Construcciones y Servicios Areyuna SpA

Monto adjudicado
CLP 3.452.500
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS AREYUNA SPA | CSA - Construcciones y Servicios Areyuna SpA

RUT 776565261

Ganador

GRUPO VERTICAL SERVICES INDUSTRIAL SPA | GRUPO VERTICAL

RUT 773950644

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CUBIERTA DE LA TECHUMBRE DEL JUZGADO DE LETRAS DE MEJILLONES1 GlobalCLP 3.452.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de793d18-9470656? | GanaLicitaciones.cl