Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código de79b371-9602807 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAEF | CAEF
- Monto adjudicado
- CLP 346.828.116
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAEF | CAEF
RUT 764911466
EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA DEL SUR SPA | Herederos SS
RUT 776125814
SECURITY CUMBRE SPA | CUMBRES
RUT 779830055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CÁMARAS INTELIGENTES PARA COMUNA DE CAÑETE | 1 Unidad | CLP 346.828.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.