Resultado de licitación
REPOSICION DE VENTANAS 1 Y 2 PISO, EDIFICIO DIRECCION SERVICIO DE SALUD CONCEPCION
Código de79c0dd-9159553 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 4.768.980
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACASTILLO SPA | ACASTILLO
RUT 772137648
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 769364242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto es una obra que contempla la reposición de las ventanas exteriores, del 1° y 2° piso del Edificio de la Dirección de Salud Concepción ubicado en avenida OHiggins N° 297, Concepción, las que serán de aluminio termopanel | 1 Unidad | CLP 4.768.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.