← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S00-23/DIDECO/DEPORTES/SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA EVENTO CHALLENGER ATP TEMUCO 2023

Código de7a9bcc-9267812 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA

RUT 778159392

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA EVENTO CHALLENGER ATP TEMUCO 2023, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de7a9bcc-9267812? | GanaLicitaciones.cl