Resultado de licitación
R.E.A.S PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD MUNICIPAL
Código de7dc120-9374855 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO · Atacama
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.990
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA
RUT 760742147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera el servicio de retiro, transporte, tratamiento y disposición final de residuos de establecimientos de atención de salud, según detalle indicado en Bases técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 4.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.