← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION REDES CONTRA INCENDIO REGION DEL MAULE

Código de7f6688-9102627 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Maule

Resultado oficial

Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

Monto adjudicado
CLP 59.400.042
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

RUT 764380703

Ganador

jose | Tercam

RUT 768444765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA RED CONTRA INCENDIO DEL CCP CURICO1 UnidadCLP 9.900.007
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA RED CONTRA INCENDIO DEL CCP TALCA1 UnidadCLP 9.900.007
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA RED CONTRA INCENDIO DE LA USEP TALCA1 UnidadCLP 9.900.007
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA RED CONTRA INCENDIO DEL CCP CAUQUENES1 UnidadCLP 9.900.007
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA RED CONTRA INCENDIO DEL CCP LINARES1 UnidadCLP 9.900.007
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA RED CONTRA INCENDIO DEL CDP CHANCO1 UnidadCLP 9.900.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de7f6688-9102627? | GanaLicitaciones.cl