← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE REJAS PERIMETRO EDIFICIO VIVIENDAS FISCALES

Código de7f6a5b-9404503 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó OBRAS CIVILES Y CONSTRUCCIONES SPA | izso

Monto adjudicado
CLP 3.445.378
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OBRAS CIVILES Y CONSTRUCCIONES SPA | izso

RUT 774173250

SERVICIOS, INGENIERIA, OBRAS CIVILES Y MENORES EN CONSTRUCCION RECARVAL LIMITADA | RECARVAL LIMITADA

RUT 777797352

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE REJAS EN FRONTIS Y FACHADA PERIMETRAL DE EDIFICIO POBLACIÓN FISCAL SOQUIMICH UBICADA EN AVENIDA SEPTIMO DE LINEA 3660 Y 36801 UnidadCLP 3.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de7f6a5b-9404503? | GanaLicitaciones.cl