← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios Profesionales 2024

Código de8037c7-9288632 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENFERMERÍA ABRAHAM ESTEBAN CARTES SEPÚLVEDA E.I.R.L. | ABRAHAM CARTES

Monto adjudicado
CLP 2.827.688
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENFERMERÍA ABRAHAM ESTEBAN CARTES SEPÚLVEDA E.I.R.L. | ABRAHAM CARTES

RUT 778582384

Ganador

INFORMÁTICA MIGUEL GONZÁLEZ E.I.R.L. | Informática GyS LTDA

RUT 775601418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE PROFESIONAL INGENIERO INFORMÁTICO, 44 HORAS.1 UnidadCLP 1.413.844
SE REQUIERE PROFESIONAL ENFERMERO TAMIZAJE, 44 HORAS.1 UnidadCLP 1.413.844

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de8037c7-9288632? | GanaLicitaciones.cl