← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION APR SECTOR CARRULLANCA

Código de81145d-9109713 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Cristobal Fernando | Cristobal Fernando

Monto adjudicado
CLP 208.659.125
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cristobal Fernando | Cristobal Fernando

RUT 765403979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere los servicios de obras civiles para la construcción de un sistema de agua potable rural para el sector Carrullanca, comuna de Portezuelo. La intervención considera un pozo profundo, caseta sanitaria, almacenamiento y redes.1 UnidadCLP 208.659.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de81145d-9109713? | GanaLicitaciones.cl