← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y reparación de impresoras Item 22.06.007 / SIC 301813

Código de82cc5e-9328593 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA MARIA BRAVO SUAZO SERVICIO TECNICO INFORMATICO E.I.R.L. | CACERES Y BRAVO

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA MARIA BRAVO SUAZO SERVICIO TECNICO INFORMATICO E.I.R.L. | CACERES Y BRAVO

RUT 776388637

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Ganador

WORKTEAMS SPA | WORKTEAMS

RUT 773807264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE IMPRESORAS1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de82cc5e-9328593? | GanaLicitaciones.cl