Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS EN REGIONES DE ANTOFAGASTA Y ATACAMA DE LA DIRECCIÓN ZONAL NORTE DEL FONDO NACIONAL DE SALUD
Código de83b710-9613072 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCION ZONAL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 48.480.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
EMPRESAS BRANDT SPA | empresasbrandt
RUT 773388342
Hernán | Santa Bruna SpA
RUT 768795487
S & S Ltda | sepulvedaysarmiento
RUT 77688670K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°2: Servicios de Aseo en Región de Atacama | 1 Global | CLP 48.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.