Resultado de licitación
REPARACIÓN Y RENOVACIÓN CALDERA CESFAM CURARREHUE
Código de845160-9614047 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 27.946.141
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda
RUT 767350805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN Y RENOVACIÓN SISTEMA DE CALEFACCIÓN CESFAM CURARREHUE. | 1 Unidad | CLP 27.946.141 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.