← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. BANQUETERIA DESTINADA A CUENTA PUBLICA

Código de84755a-9156302 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES DELTOR SPA | PRODUCCIONES DELTOR

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES DELTOR SPA | PRODUCCIONES DELTOR

RUT 777267213

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. BANQUETERIA PARA CEREMONIA DE CUENTA PUBLICA (MÁS DETALLES EN ANEXO NRO. 01)1 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de84755a-9156302? | GanaLicitaciones.cl