Resultado de licitación
Proyectos de servicio de sanitización desratización y desinsectación para establecimientos DAEM SC 170 DAEM.
Código de85d920-9641226 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ANTONIO ANDRÉS VALDIVIA MUÑOZ | FUMIGACIONESVAL
- Monto adjudicado
- CLP 8.730.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANTONIO ANDRÉS VALDIVIA MUÑOZ | FUMIGACIONESVAL
RUT 140185647
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | EXTER-PLAG
RUT 87694291
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyectos de servicio de sanitización desratización y desinsectación para establecimientos DAEM S/C 170 DAEM | 1 Unidad | CLP 8.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.