← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Escuela Mario Arce Gatica – 3er llamado

Código de87e129-9279467 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

Monto adjudicado
CLP 167.594.886
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

RUT 764537475

VIOLETA AMADA CIFUENTES GARRIDO | Violeta Amada Cifuentes Garrido

RUT 63190187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar las obras de ejecución del proyecto de normalización del sistema eléctrico del establecimiento educacional municipal Escuela Mario Arce Gatica. Rbd: 9.702, comuna de El Bosque - 3er llamado, según especificaciones técnicas. SC Nro. 3018.1 UnidadCLP 167.594.886

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de87e129-9279467? | GanaLicitaciones.cl