Resultado de licitación
Servicio de Aseo para los Tribunales 1 y 2 Región Metropolitana
Código de885d5e-9533420 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | T.T.A. Reg. Metropolitana 1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 507.405
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA
RUT 780097132
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
MULTISERVICIOS EBER EZER SPA | MULTISERVICIOS EBER EZER SPA
RUT 780633344
P&M SERVICIOS SPA | P&M SERVICIOS SPA
RUT 779716082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para el inmueble destinado al funcionamiento de los Tribunales Tributarios y Aduaneros Primero y Segundo de la Región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 507.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.