Resultado de licitación
Servicio de vigilancia para sede de Viña del mar
Código de88e86b-9442175 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 34.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL
RUT 768219206
JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD
RUT 777484044
Semper-Fi Security Ltda. | Semper-Fi Security Ltda.
RUT 765585406
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA LIMITADA | SISEP CHILE
RUT 766082912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia para la sede de Viña del mar. | 1 Unidad | CLP 34.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.