Resultado de licitación
INSUMOS RETTROEXCAVADORA JCB Y CAMION TOLVA - JF
Código de89c709-9661041 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 15.493.800
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
MARCO RODRIGO BAHAMONDES BERMÚDEZ | MARCO RODRIGO
RUT 137412616
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS RETROEXCABADORA JCB 4CX Y CAMION TOLVA , COMUNA JUAN FERNANDEZ | 1 Unidad | CLP 15.493.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.