← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE TOPOGRAFÍA PARA TERRENOS DE PSR

Código de8b10eb-9291763 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

Monto adjudicado
CLP 773.500
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA | CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA

RUT 138343626

CLAUDIO ESTEBAN | TRIMAT INGENIERIA

RUT 767317387

CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI

RUT 172129773

FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura

RUT 66987353

GEOZONE | GEOZONE

RUT 767283539

INGACON | INGACON

RUT 763841146

INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA

RUT 76205633K

INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP

RUT 774551239

Ganador

LUIS ALEJANDRO MORALES CONTRERAS | LAMC

RUT 185232999

LUIS ANDRÉS SOTO SEPÚLVEDA | AS-TOPOGRAFIA ENSENADA

RUT 140244465

LUIS SANTIAGO | LUIS SANTIAGO

RUT 762287420

MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo

RUT 76942919

miguel ignacio | miguel ignacio

RUT 770762774

NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG

RUT 768752419

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE TOPOGRAFÍA PARA TERRENOS DE PSR POCILLAS, QUELLA Y CORONEL DE MAULE DE LA COMUNA DE CAUQUENES1 GlobalCLP 773.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de8b10eb-9291763? | GanaLicitaciones.cl