← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11147 3 MANTENCIONES SILLONES DENTALES. MANTENCION

Código de8b25a4-9489293 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jaime Allan | Curimeq SpA

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Jaime Allan | Curimeq SpA

RUT 768269610

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max

RUT 762929562

Ganador

SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela

RUT 770919916

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y/O CORRECTIVA DE 3 SILLONES DENTALES (CESFAM) SECTOR 2 LICEO . SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de8b25a4-9489293? | GanaLicitaciones.cl