← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION PASADORES CAMION TOLVA M-107 VOLKSWAGEN DIRECCION DE OPERACIONES - DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO

Código de8bfa7a-9456102 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DOLMAR INDUSTRIA FABRIL LTDA | Dolmar Industria Fabril Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.860.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DOLMAR INDUSTRIA FABRIL LTDA | Dolmar Industria Fabril Ltda

RUT 802947003

Ganador

LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS

RUT 159968545

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACION PASADORES CAMION TOLVA M-107 VOLKSWAGEN COMPRENDE DESMONTAR PASADORES DE TOLVA, DESPEGAR OREJA, RELLENAR SECCION, RECTIFICAR ALOJAMIENTO SEGÚN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 1.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de8bfa7a-9456102? | GanaLicitaciones.cl