Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DEL JARDÍN INFANTIL GABRIELA MISTRAL
Código de8c4a2d-9157831 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó Alexander | Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 266.453.733
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alexander | Alexander
RUT 762358948
Constructora CCGallardo SPA | Cristian
RUT 767251254
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | LHC Construcciones SpA
RUT 776230073
JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
RUT 138264483
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar obras de conservación para el Jardin Infantil Gabriela Mistral de Coyhaique. | 1 Unidad | CLP 266.453.733 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.