Resultado de licitación
MONTAJE NUEVO SISTEMA ILUMINACIÓN ESTADIO NICOLAS
Código de8c5e62-9664447 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELIPE AUGUSTO CHACANA MUÑOZ | FYK
- Monto adjudicado
- CLP 66.800.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE AUGUSTO CHACANA MUÑOZ | FYK
RUT 766919758
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MONTAJE NUEVO SISTEMA ILUMINACIÓN ESTADIO NICOLAS CHAHUAN, LA CALERA 2026” | 1 Unidad | CLP 66.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.