← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO TORNILLOS CANULADOS PARA PELVIS

Código de8ce67d-9544846 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

Monto adjudicado
CLP 990.000
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-345-300-037-00 TORNILLO CANULADO 6.5 MM. (rosca parcial, o total)1 UnidadCLP 250.000
21-345-300-055-00 TORNILLO CANULADO 8.0 MM. (rosca parcial, o total)1 UnidadCLP 250.000
21-345-300-057-00 TORNILLO CANULADO 8.0 MM. LONGITUD EXTENDIDA1 UnidadCLP 250.000
21-345-400-143-00 AGUJA GUIA ROSCADA1 UnidadCLP 120.000
21-345-400-144-00 AGUJA GUIA NO ROSCADA1 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de8ce67d-9544846? | GanaLicitaciones.cl