Resultado de licitación
PTR254 - LEVANTAMIENTO TOPOGRAFIC0 PARQUE MAPOCHO RIO Y ARQUITECTONICO BORDE RIO -
Código de8db680-9142674 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
METODO GEOSOLUTIONS SPA | MG SPA
RUT 776327093
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
villner ltda | villner ltda
RUT 788012500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS POR EL SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO PARQUE MAPOCHO RIO. VER BASES DE LICITACIÓN. DEBE INDICAR TIPO DE IMPUESTO QUE APLICA. | 1 Global | CLP 1.800.000 |
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL LEVANTAMIENTO ARQUITECTÓNICO DEL SECTOR BORDERÍO. VER BASES DE LICITACION. DEBE INDICAR EL TIPO DE IMPUESTO QUE APLICA | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.