← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PARA LABORATORIO PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO SEDE CHILLÁN

Código de8e58d3-9508092 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIOCROM E.I.R.L. | BIOCROM E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 11.400.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOCROM E.I.R.L. | BIOCROM E.I.R.L.

RUT 764207998

Ganador

Mundolab S.A. | Mundolab S.A.

RUT 966910704

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS PARA LABORATORIO DE MEDICINA SC 1701 PackCLP 11.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de8e58d3-9508092? | GanaLicitaciones.cl