Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO RESIDUOS SANITARIOS
Código de93f95a-9510747 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Del Pilar | DelPilarLtda
- Monto adjudicado
- CLP 2.900
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
LIT SPA | LIT SPA
RUT 776546828
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA
RUT 770316014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de retiro , manejo, tratamiento y disposicion final reas depto salud maule ( ver bases adjuntas) | 1 Global | CLP 2.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.