← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPOSICIÓN MULTICANCHA COLEGIO ALCÁZAR DE MAIPÚ DEPENDIENTE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA SANTA CORINA

Código de94d94f-9667997 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Construcciones y Asesorías Renacer SA | Construcciones y Asesorias Renacer SA

Monto adjudicado
CLP 57.338.886
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Construcciones y Asesorías Renacer SA | Construcciones y Asesorias Renacer SA

RUT 968336606

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

INVERSIONES ANCAR SPA | ANCAR SPA

RUT 771178448

REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA

RUT 77208613K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases técnicas y anexos técnicos adjuntos.1 GlobalCLP 57.338.886

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de94d94f-9667997? | GanaLicitaciones.cl