Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA DIFERENCIAL JUAN SANDOVAL C.
Código de964e23-9242584 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KENSETSU LTDA | KENSETSU CONSTRUCCION Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 333.928.139
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KENSETSU LTDA | KENSETSU CONSTRUCCION Y SERVICIOS
RUT 763762149
RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | rc ingenieria y construccion
RUT 109805238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios para la ejecución del proyecto de CONSERVACION ESCUELA DIFERENCIAL JUAN SANDOVAL CARRASCO, ANTOFAGASTA, financiado por la Dirección de Educación Pública. | 1 Global | CLP 333.928.139 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.