Resultado de licitación
BATERIAS PARA EL ÁREA TALLER TIC DE ZONA LOS LAGOS
Código de97c67d-9330929 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.791.610
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
Cristian Arturo | LUBRITEC
RUT 763532259
DONATILA VALENTINA SOTO GOWER | REPUESTOS MAX
RUT 92344401
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
JF SOLUCIONES Y RESPALDO SPA | JF SERVICE
RUT 775823550
LUCAS AUTOMOTRIZ, Servicio Lucas Blandford S.A. | LUCAS AUTOMOTRIZ, Servicio Lucas Blandford S.A.
RUT 926060007
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.
RUT 771201601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BATERIAS PARA EL ÁREA TALLER TIC DE ZONA CARABINEROS LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 3.791.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.