Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRONERÍA HSF
Código de9bf585-9306327 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALISSON VANESSA LAGOS SALVO | ALISSON VANESSA LAGOS SALVO
- Monto adjudicado
- CLP 171.704.183
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALISSON VANESSA LAGOS SALVO | ALISSON VANESSA LAGOS SALVO
RUT 190395871
ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
RUT 775636394
CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO | CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO
RUT 198946540
CATALINA BELEN VASQUEZ VASQUEZ | CATALINA BELEN VASQUEZ VASQUEZ
RUT 191389913
ELIZABETH EUGENIA CIFUENTES PICHUANTE | ELIZABETH EUGENIA CIFUENTES PICHUANTE
RUT 140493023
FRANCISCA ALEJANDRA ARANCIBIA REYES | FRANCISCA ALEJANDRA ARANCIBIA REYES
RUT 196696237
JAVIERA ANTONIETA GUZMAN FREIRE | JAVIERA ANTONIETA GUZMAN FREIRE
RUT 189832567
JESSICA DEL PILAR LARA ARAVENA | JESSICA DEL PILAR LARA ARAVENA
RUT 162562428
VANESSA STHEPHANIE CABRERA BARAHONA | VANESSA STHEPHANIE CABRERA BARAHONA
RUT 189676484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios profesionales para Servicio Clínico de OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA. MATRON (A) TURNO Ingreso estimado desde 01 de marzo de 2024 (Línea 1) | 1 Unidad | CLP 24.529.169 |
| Compra de Servicios profesionales para Servicio Clínico de OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA. MATRON (A) TURNO Ingreso estimado desde 01 de marzo de 2024 (Línea 2) | 1 Unidad | CLP 24.529.169 |
| Compra de Servicios profesionales para Servicio Clínico de OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA. MATRON (A) TURNO Ingreso estimado desde 01 de marzo de 2024 (Línea 3) | 1 Unidad | CLP 24.529.169 |
| Compra de Servicios profesionales para Servicio Clínico de OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA. MATRON (A) TURNO Ingreso estimado desde 17 abril de 2024 (Línea 4) | 1 Unidad | CLP 24.529.169 |
| Compra de Servicios profesionales para Servicio Clínico de OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA. MATRON (A) TURNO Ingreso estimado desde 17 abril de 2024 (Línea 5) | 1 Unidad | CLP 24.529.169 |
| Compra de Servicios profesionales para Servicio Clínico de OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA. MATRON (A) TURNO Ingreso estimado desde 17 abril de 2024 (línea 6) | 1 Unidad | CLP 24.529.169 |
| Compra de Servicios profesionales para Servicio Clínico de OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA. MATRON (A) TURNO Ingreso estimado desde 17 abril de 2024 (Línea 7) | 1 Unidad | CLP 24.529.169 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.