Resultado de licitación
GIRA TECNICA EN MODELO DE GESTION INNOVADOR
Código de9bfb92-9239116 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Romà | Rutas Ancestrales Araucarias
- Monto adjudicado
- CLP 6.345.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Romà | Rutas Ancestrales Araucarias
RUT 765953642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIRA TECNICA EN MODELO DE GESTION INNOVADOR Y DE TRABAJO ASOCIATIVO EN TORNO A TRADICION TEXTIL LANA DE OVEJA | 1 Unidad | CLP 6.345.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.