Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CLÍNICO Y NO CLÍNICO
Código de9cc0fd-9357113 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LLAIMA SEGURIDAD, SERVICIOS Y TRANSPORTE SPA | LLAIMA SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LLAIMA SEGURIDAD, SERVICIOS Y TRANSPORTE SPA | LLAIMA SEGURIDAD
RUT 774378545
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SERLIM Ltda. | SERLIM Ltda.
RUT 778577402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto licitar el servicio de aseo clínico y no clínico, para la limpieza diaria de las dependencias, la desinfección y el aseo terminal de áreas clínicas y no clínicas. | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.