← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE AMPLIACION Y REGULARIZ. SALA REAS

Código de9cd750-9265334 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Servecor Ltd. | Servecor

Monto adjudicado
CLP 5.782.484
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Servecor Ltd. | Servecor

RUT 760567620

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERIA CATHERINE ALFARO E.I.R.L. | MJP Ingenieria y servicios EIRL

RUT 774923721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZACION SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 5.782.484

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de9cd750-9265334? | GanaLicitaciones.cl