Resultado de licitación
Conservación Cubierta Escuela Ruca Raqui LEBU
Código de9eefc2-9535905 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ
- Monto adjudicado
- CLP 17.573.900
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ
RUT 774061924
ZARET SEBASTIÁN PINCHEIRA RUIZ | Contratista Proyectista de Arquitectura y Obras Sa
RUT 69931790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION DE CUBIERTA ESCUELA RUCA RAQUI LEBU | 1 Global | CLP 17.573.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.