← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO EN FIESTA SAN JUAN 2023

Código de9fe4e5-9182957 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CVAO SPA | constructora cvao

Monto adjudicado
CLP 2.015.807
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CVAO SPA | constructora cvao

RUT 77127594K

CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG

RUT 777593331

CONSTRUCTORA JC SPA | JC SpA

RUT 775432233

MIGUEL ANGEL PARADA ESPINOZA | MIGUEL ANGEL PARADA ESPINOZA

RUT 80836406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO EN FIESTA SAN JUAN, LOS DIAS SABADO 24 Y DOMINGO 25 DE JUNIO DEL 2023, SEGÚN BASES ANEXAS.1 UnidadCLP 2.015.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de9fe4e5-9182957? | GanaLicitaciones.cl