← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de obras civiles menores para Sala cuna

Código dea11b72-9624934 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA J & P SPA | Constructora J&P

Monto adjudicado
CLP 20.375.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA J & P SPA | Constructora J&P

RUT 777585282

Ganador

HECTOR ALEJANDRO PINTO MALBRAN | HECTOR ALEJANDRO PINTO MALBRAN

RUT 136330756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de techumbre de edificio Sala Cuna1 UnidadCLP 20.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dea11b72-9624934? | GanaLicitaciones.cl