Resultado de licitación
INSUMOS PARA ESPECILIDAD TP GASTRONOMÍA
Código dea4768b-9656675 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
- Monto adjudicado
- CLP 3.995.076
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
RUT 767770081
RICARDO ANDRÉS SILVA CORTEZ | Ricardo Andres
RUT 137128365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INSUMOS PARA ESPECIALIDADES DE GASTRONOMÍA DE ESTABLECIMIENTO BENJAMIN VICUÑA MACKENNA | 1 Unidad | CLP 1.997.538 |
| SUMINISTRO DE INSUMOS PARA ESPECIALIDADES DE GASTRONOMÍA DE ESTABLECIMIENTO LICEO POLITÉCNICO DE CONCÓN | 1 Unidad | CLP 1.997.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.