← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 57-23 Conservación red de multicanchas Valdivi

Código dea8f3d0-9201077 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 252.922.343
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA Y MAESTRANZA PARALELO 40 LIMITADA | CONSTRUCTORA Y MAESTRANZA PARA - Casa Matriz

RUT 787839002

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

OBRAS MENORES MARCO ANTONIO RAIMILLA BURDILES E.I.R.L. | Constructora MR

RUT 776579335

PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran

RUT 81962766

PEDRO ALEXIS BARRÍA LABRÍN | ALEXIS

RUT 129940808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación red de multicanchas, Comuna de Valdivia1 UnidadCLP 252.922.343

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dea8f3d0-9201077? | GanaLicitaciones.cl