Resultado de licitación
Habilitación Baños Públicos Modulares
Código deaa2195-9363343 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel
- Monto adjudicado
- CLP 45.812.520
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel
RUT 100169762
CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones
RUT 56461027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de ejecución de obra material denominado “Habilitación Baños Públicos Modulares” ubicado en la calle Gabriela Mistral s/n, comuna de San Pedro de Atacama, provincia El Loa, Región de Antofagasta, cuyo objeto es la construcción de un cierre en el | 1 Global | CLP 45.812.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.