← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE VIGILANCIA OLMUÉ 2023

Código deac60a1-9113902 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

Monto adjudicado
CLP 46.964.400
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE VIGILANCIA, PARA DEPENDENCIAS DE LA ILSUTRE MUNICIPALIDAD DE OLMUÉ 20231 UnidadCLP 46.964.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deac60a1-9113902? | GanaLicitaciones.cl