← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TEXTOS COMPLEMENTARIOS PARA LICEO BICENTENARIO B-27 INSTITUTO COMERCIAL

Código deae2308-9160075 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

Monto adjudicado
CLP 2.160.000
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

RUT 74325564

JORGE ANTONIO LEIVA MARTÍNEZ | Jorge Antonio Leiva Martinez

RUT 71774457

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

Ganador

M&H VENTA, AL POR MENOR Y MAYOR DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONSTRUCCIÓN, ASEO Y LUBRICANTES SPA | M&H VENTAS SPA

RUT 773707456

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEXTOS COMPLEMENTARIOS DE LECTURA SEGUN DETALLE EN ANEXO N°3.1 UnidadCLP 2.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deae2308-9160075? | GanaLicitaciones.cl