← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION BARRACUDA

Código deae9e86-9524830 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANSOLUTION TECNOLOGIA LIMITADA | AdvanSolution Tecnologia Ltda.

Monto adjudicado
CLP 42.016.800
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADVANSOLUTION TECNOLOGIA LIMITADA | AdvanSolution Tecnologia Ltda.

RUT 760054062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACION DE LICENCIA BARRACUDA O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 42.016.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deae9e86-9524830? | GanaLicitaciones.cl