← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REPARACION INMUEBLES DE LA DR ANTOFAGASTA

Código deafe104-9231757 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó C.F.C. ELÉCTRICIDAD Y OBRAS MENORES SPA | C.F.C

Monto adjudicado
CLP 58.725.253
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C.F.C. ELÉCTRICIDAD Y OBRAS MENORES SPA | C.F.C

RUT 771353711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE INMUEBLES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ANTOFAGASTA, DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN1 UnidadCLP 58.725.253

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deafe104-9231757? | GanaLicitaciones.cl